Визитки: какие виды есть?

Визитки: какие виды есть?

Полиграфическая продукция должна быть запоминающейся, яркой, чтобы привлекать внимание потенциальных партнеров, клиентов. Один из видов презентации личности или компании является визитка. Картонная карточка с именем, фамилией, телефоном служит для быстрого знакомства, представления.

Для чего нужны визитки?

Основная их функция – рекламная. Они могут прорекламировать компанию на выставке, какую-либо личность на вечеринке и т.д. Продукцию заказывают крупные фирмы, частные лица, небольшие магазины. Сегодня продвижение нужно всем, а сделать это недорого, быстро, эффективно можно при помощи полиграфии, заказанной в проверенной типографии.

Макет разрабатывается опытными дизайнерами, а затем переводится на бумажный носитель при помощи современного оборудования. Печать производится в кратчайшие сроки, с учетом всех пожеланий заказчика.

Визитки бывают

Последняя разновидность полиграфии может быть представлена в виде бытовых мелочей. Например, штопора для вина, разделочной доски. Их главная цель – «зацепить» клиента.

Материалы и способы печати визиток

В качестве сырья для изготовления полиграфической продукции используется:

Способ нанесения изображения, текст на бумажный носитель бывает разным:

Выбор материала, способа производства зависит от желаний клиента. В помощь – опытные типографщики, дизайнеры, которые знают, что будет выигрышнее смотреться в той или иной ситуации.