Кружка с фото - универсальный подарок

Кружка с фото - универсальный подарок

Практичным подарком в качестве комплимента клиентам станут кружки с картинками и надписями, позволяющими ненавязчиво рекламировать товары или услуги. Ведь такой сувенир решает сразу несколько стратегических задач, при этом остается уместным сюрпризом даже «без особого повода».

Фотокружка – хороший подарок

Чашки дарят на праздник или во время корпоративных мероприятий. Это может стать индивидуальным комплиментом в честь успешного сотрудничества или же массовой рекламной акцией продвигающей компанию. Весь секрет в практичности подобного подарка. Им гарантированно будут пользоваться, оставляя на видном месте.

В остальном качество готовой продукции определяет конечная концепция, которую необходимо отразить в дизайне.

В остальном все определяется контекстом, событием, корпоративным стилем. Эти аспекты дизайна должны быть проработаны, гармонично вписаны в концепцию полезного подарка.

От чего может зависеть цена кружки с фото?

Кружки с картинками и надписями – это всегда индивидуальный дизайн, позволяющий решать поставленные задачи компании. Другой вопрос, как именно они будут реализованы, от этого зависит итоговое ценообразование.

В остальном все будет зависеть от пожеланий и поставленных перед дизайнером задач. Современный способ печати позволяет гарантировать долговечность использования с сохранением яркости и четкости линий. Это в свою очередь подчеркнет надежность самой компании.

Кружка, как основа для корпоративных подарков – беспроигрышный вариант. В отличие от мелкой продукции такой сувенир останется у клиента, будет использоваться если не дома, то на работе. А это уже само по себе становится отличным рекламным вложением, которое ненавязчиво напомнит о компании.