Что такое мокап визитки?

Что такое мокап визитки?

Заказывая в типографии визитки, клиент хочет получить карточки определенного размера, цветовой гаммы, выбранного графического дизайна с расположенным текстом там, где задумано, и чтобы все выглядело стильно, красиво и презентабельно. Этот вопрос легко решаем с помощью мокап визитки, представляющей собой демонстрацию подготовленного шаблона.

Каждый раз распечатывать образец визитки, чтобы посмотреть, как выглядит созданный дизайн не экономично в реальности. Что если нужны поправки? Снова распечатывать, тратить бумагу, краску, время и деньги клиента? Лучшее решение – электронная онлайн-презентация макета до печати, когда можно увидеть, как будет выглядеть карточка и внести при необходимости коррективы.

Как сделать мокап визитки

Быстро создать электронную версию можно с помощью конструктора. Для этого используют специальные программы, например, Illustrator, в которой есть готовый формат. В него вносят:

А затем на оценивают насколько современной получилась визитка. Для достижения рекламного эффекта важно учесть уровень восприятия подачи информации целевой аудиторией. Это приходит с опытом, которым владеют профессионалы.

Как сделать дизайн визитки

Все зависит от утвержденного дизайна, который бывает самого разного вида и оформления. Его создание – это важный момент. Карточки могут быть:

Разработка дизайна визитки выполняется несколькими способами:

Типография «Максицвет» предлагает услугу создания дизайна визиток «под ключ» как по эскизу, так и по устным пожеланиям заказчика с учетом актуальных тенденций рекламы.