Блокнот на пружине - преимущества данного крепления

Блокнот на пружине - преимущества данного крепления

Канцелярия должна быть удобной, поэтому 3 из 5 человек выбирают блокнот с обложкой на пружине в качестве своего основного средства для записей. Из главных преимуществ можно выделить:

Все это делает блокнот с логотипом отличным корпоративным сувениром, который помогает рекламировать компанию.

Для чего нужны блокноты на пружине?

Блокнот в клетку, как инструмент продвижения – это ненавязчивая раскрутка товаров или услуг. Она всегда рядом с клиентом, при этом не вызывает раздражение, а только радует. Ведь все периодически что-то записывают. А ведение заметок в компактном формате радует даже тех, кто редко делает записи. Что это значит для компании? Подаренный рекламный продукт надолго останется в поле зрения клиента и его окружения.

Другое дело как привлечь внимание?

Таким способом легко привлечь внимание потенциальных клиентов, напомнить о своей компании уже существующим партнерам, продемонстрировать ее надежность, выделяя из потока конкурентов.

Раздавать данную продукцию можно в офисе при заключении сделок, при проведении встреч, на выставках, конференциях. Клиент получает удобное пространство для записей, которое отлично выполняет рекламные цели.

Виды блокнотов на пружине

Визуально изделия могут различаться по цвету, фактуре и ориентации страниц. Но если говорить про классификацию, то существует несколько основных размерных групп:

Даря такой сувенир, можно быть уверенным в том, что этой вещью будут пользоваться, она всегда будет на виду.

Вид пружины и её расположение на блокноте

От используемых материалов соединения зависит несколько особенностей:

По расположению пружин относительно листов встречаются:

Помимо этого существует разъемные пружины. В них легко заменять листы сменными блоками, благодаря этому они могут служить годами. Поэтому их часто используют при заказе корпоративных изделий для сотрудников, ведь они никогда не закончатся.